Среда, 20.11.2019, 09:52


Главная | Участники конкурса "Учитель года 2010" | Регистрация | Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа

На нашем сайте

Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
200

Наш опрос
Какова Ваша учительская зарплата после повышения (по просьбе Обома профсоюза)
Всего ответов: 434

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Сегодня здесь были:

Наши посетители


Список участников областного конкурса  «Педагог года Подмосковья – 2010»

в номинации  «Учитель  года Подмосковья – 2010»

по предметным группам

 

№ п\п                                            Фамилия, имя, отчество                         Образовательное учреждение          Город, район


I группа

Учителя начальных классов

1.         Афанасьева

Тамара Ивановна                         МОУ « СОШ № 2 »                                 Дубна


2.         Квашенникова

Наталья Анатольевна                  МОУ «Гимназия им Подольских курсантов»   Климовск


3.         Лексакова

Наталья Вячеславовна                МОУ «Котельниковская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Л.Д. Чурилова»                                    г Котельники


4.         Матюшкина

Наталья Валентиновна               МОУ «Лицей № 15»                               Мытищинский  район


5.         Могилевец

Наталья Владимировна              МОУ «Начальная школа - детский сад «Улыбка» Серпуховский район


6.         Светикова

Ирина Сергеевна                         МОУ Видновская гимназия                  Ленинский  район


7.         Юнисова

Нина Ивановна                           МОУ СОШ № 4                                      Шатурский муниципальный район


Учителя музыки

1.         Жукова

Наталья Викторовна                   МОУ СОШ № 9                                      Лобня


2.         Погорелова

Лариса Алексеевна                     МОУ «Гимназия №4»                             г Дзержинский


Учителя изобразительного искусства

1.         Шустов

Иван Михайлович                       МОУ «Красносельская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»                                                      Подольский район



II группа

Учителя русского языка

1.         Анохина

Любовь Александровна              МОУ «Гимназия № 3»                             Балашиха


2.         Гришина

Марина Анатольевна                  МОУ «Лицей № 2»                                 Протвино


3.         Иванова

Лариса Николаевна                     МОУ СОШ № 18                                     Химки


4.         Подгорнова

Елена Владимировна                  МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением предметов    Чеховский район


Учителя литературы

1.         Баранова

Надежда Георгиевна           МОУ «СОШ им А. П. Чехова»                               Истринский район


2.         Журавкова

Татьяна Львовна                          МОУ Домодедовская гимназия № 5     Домодедово


3.         Захарова

Елена Вячеславовна                    МОУ «СОШ  № 7»                                 Реутов


4.         Лыбанёва

Зоя Олеговна                               МОУ Андреевская СОШ                       Солнечногорский  район


5.         Платонова

Юлия Викторовна                       МОУ СОШ №4 имени П.И. Климука      Щелковский  район



III группа

Учителя математики

1.         Беляева

Светлана Александровна           МОУ «Глубоковская основная общеобразовательная школа»    Серебряно-Прудский  район


2.         Заслонко

Татьяна Юрьевна                         МОУ СОШ № 14                                   Электрогорск


3.         Никонова

Наталья Васильевна                    Софринская СОШ №2                            Пушкинский  район


4.         Похиалайнен

Мария Владимировна                 МОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова»   Троицк


5.         Трапезникова

Надежда Константиновна          МОУ СОШ № 10 с углублённым изучением отдельных предметов          Красногорский  район


Учителя информатики

1.         Веремий

Ирина Александровна                МОУ «Лицей № 23»                                Подольск


2.         Воробьёв

Иван Юрьевич                             МОУ гимназия №14                              Орехово-Зуево


3.         Кошелев

Константин Владимирович           МОУ «СОШ № 2

с углубленным изучением отдельных предметов»                                   Бронницы


4.         Маричева

Галина Ивановна                        МОУ лицей                                            Фрязино


5.         Утенков

Сергей Александрович       МОУ «Гимназия № 1»          Рузский   район



IV группа

Учителя английского языка

1.         Астафьева

Юлия Сергеевна                          МОУ  СОШ № 1                 Луховицкий район


2.         Борисова

Наталья Николаевна                   МОУ «Лицей № 6»             Воскресенский район


3.         Кисель

Нелли Суреновна                        МОУ СОШ № 75               Черноголовка


4.         Кондратьева

Елена Анатольевна                     МОУ гимназия № 2           Зарайский  район


5.         Кульпина

Екатерина Сергеевна                  МОУ гимназия № 2         Краснознаменск


6.         Мавродиева

Анджела Мохаммадовна     МОУ  лицей № 10                 Одинцовский район


7.         Юдова

Олеся Александровна                 МОУ гимназия              Павлово-Посадский  район


Учителя физической культуры

1.         Зарытовская

Наталья Алексеевна                    МОУ СОШ № 1              Пущино


Учителя ОБЖ

1.         Плаксюк

Людмила Викторовна                 МОУ СОШ № 7               Ивантеевка



V группа

Учителя истории и обществознания

1.         Бусоргина

Анна Александровна                  МОУ «СОШ № 4»                                  Ступинский район


2.         Бухаловкина

Татьяна Александровна              МОУ «Гимназия № 21»                           Электросталь


3.         Левашов

Константин Валерьевич     МОУ Деденёвская СОШ им. Н.К. Крупской          Дмитровский район


4.         Малева

Ирина Васильевна                      МОУ «СОШ №4»                                   Каширский район


5.         Новогренко

Светлана Викторовна                 МОУ Наро-Фоминская СОШ № 6 с углу изучением отдпредметов                   Наро-Фоминский район


6.         Труханова

Елена Николаевна                       МОУ «Гимназия № 1 »                           Волоколамский район


Учитель «Духовное краеведение Подмосковья»

1.         Колчина

Светлана Ивановна                     МОУ гимназия № 18                             Королёв


Учителя географии

1.         Беляков

Дмитрий Валерьевич                  МОУ «СОШ № 11»                                Сергиево-Посадский  район



VI группа

Учителя химии

1.         Алферова

Ольга Николаевна                       МОУ СОШ № 8 с угл изучением отд предметов        Жуковский


2.         Черкасова

Эльвира Хусеевна                       МОУ гимназия № 4                                Озёрский район


Учителя биологии

1.         Ежова

Ирина Ивановна      МОУ «Гимназия г.Раменское»          Раменский  район


2.         Моливер

Екатерина Соломоновна            МОУ «Гимназия № 5»                    Юбилейный


3.         Незамаева

Светлана Михайловна                МОУ «СОШ № 2»                         г  Серпухов


4.         Стасевич 

Елена Викторовна                       МОУ СОШ № 2                              Можайский  район


5.         Федотова

Светлана Васильевна                  МОУ СОШ № 7                                      Люберецкий  район


6.         Филиппова

Елена Фёдоровна                        МОУ «Куровская гимназия»                 Орехово-Зуевский район


Учителя физики

1.         Колосова

Марина Юрьевна                         МОУ гимназия № 2 «Квантор»             городской округ Коломна

Советуем посетить

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Сборник материалов членов клуба. (0)
  • ЕГЭ 2015 (4)
  • Это актуально и интересно! (0)
  • Интервью Подчилимовой Г.Н., д.п.н., профессор (0)
  • Интервью Зубахина А.И., Касторенская школа №1, Дискуссионном (0)
  • Экспертное мероприятие на тему: "Работа с одаренными детьми" (0)
  • Отчет по итогам мониторинга СМИ по тематике ПНПО (ноябрь) (0)
  • Интервью Бураковой Н.И., Департамент образования Ивановской (0)
  • Интервью Портянской Л.Л. Дискуссионному клубу Минобрнауки РФ (0)
  • Презентация Дискуссионного клуба Минобрнауки России (0)
  • <

    Поиск

     
    uch-goda.ucoz.ru © 2019

    TOP100 Подмосковья

    Сделать бесплатный сайт с uCoz